+79811249643 Сплошное нанесение – Тонировка стекол авто – Приморскй район Спб

Сплошное нанесение



Такое понятие, как автовинил, знает каждый человек, интересующийся автотюнингом. Теперь это возможно и на территории нашей страны, такой вид модификации автомобиля совсем недавно перешел к нам с Запада и успешно развивается изо дня в день. Автовинилы в СПб пользуются постоянным и уверенным уровнем спроса, благодаря своим преимуществам.


Для чего наносят винилы на свой автомобиль?

  • Винил придаст транспорту эксклюзивный отпечаток красоты и оригинальности: можно выбирать не только между цветами, но и между фактурами пленок, воплощая собственные идеи или креативные задумки профессиональных дизайнеров на своем авто;
  • Пленка защитит автомобиль от выцветания из-за ультрафиолетовых лучей, предохранит от небольших повреждений и царапин, сколов, «пауков».
    Также хочется отметить, что пленка винила будет прекрасно смотреться не менее пяти лет, а после удаления на лакокрасочном покрытии авто не останется и следа.
  • Желающие обновить своё авто прибегают к его перекраске, а можно все сделать на порядок быстрее, в этом нам помогут виниловые пленки. Наши специалисты выполнят всю работу, и обойдется это, вместе с работой, на много дешевле полной покраски автомобиля.

Окончательная стоимость нанесения автовинила зависит от размеров, материала пленки, уровня её качества и сложности кузова автомобиля. Наши профессионалы в считанные минуты помогут вам сделать верный выбор для защиты и преображения вашего «железного коня».

Галерея

Honda SM-X Honda Accord Toyota MarkII Mazda RX-8 Mazda RX-8 Audi A5